Поставка комплектующих для анализатора белка по методу Кьельдаля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232920 опубликован 23.07.2026, 18:31 в ЕИС
Начальная цена2 090 071,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232920
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН

ИНН-КПП
7709022913 - 770901001
ОГРН
1027739231651
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Местонахождение
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ТАЛАЛИХИНА, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26, ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, Научно-исследовательский испытательный центр (НИИЦ) (4-й этаж, дом 26).
Контакты
Богданов Д.А., 74956769511 365, d.bogdanov@fncps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скруббер behrosog 6
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
2
Установка для паровой дистилляции Behr S5 автоматическая
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--