Обеспечение участия дирижера Николы Джулиани (Италия) в концертных программах: «Шедевры Эннио Морриконе» 25.10.2026 г. и «Кончерто Грандиозо» 30.10.2026 г., проводимых в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Московский международный Дом музыки»
Начальная цена983 666,67 ₽
Обеспечение контракта29 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232925
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ММДМ"
ИНН-КПП
7705464692 - 770501001
ОГРН
1027705009452
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115054, г. Москва, Космодамианская наб., д.52, стр.8
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 52, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, набережная Космодамианская, дом 52, строение 8
Контакты
Карцев О. А., +7 (495) 7300978, mmdm@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | - | - |