Услуги по ежегодному освидетельствованию спасательного и противопожарного оборудования на СПБУ "Невская"
Начальная цена7 757 553,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Договор.docxФОРМА_№_3._АНКЕТА_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ,ПОТЕНЦИАЛЬНОГО_ПАРТНЕРА.docxФОРМА_№_1._КОММЕРЧЕСКОЕ_ПРЕДЛОЖЕНИЕ.docxПРИЛОЖЕНИЕ_№_1_К_ДОКУМЕНТАЦИИ_О_ЗАКУПКЕ._ТРЕБОВАНИЯ_К_УЧАСТНИКАМ_ЗАКУПКИ.docxДокументация_о_закупке.docxФОРМА_№_3.1._ПОДТВЕРЖДЕНИЕ_СОГЛАСИЯ_ФИЗИЧЕСКОГО_ЛИЦА_НА_ОБРАБОТКУ_ПЕРСОНАЛЬНЫХ_ДАННЫХ.docxФОРМА_№_3.2._ПОДТВЕРЖДЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ_НАЛИЧИЯ_СОГЛАСИЯ_НА_ОБРАБОТКУ_ПЕРСОНАЛЬНЫХ_ДАННЫХ_И.docxИзвещение_о_закупке.docxОбоснование_НМЦ.DOCXФОРМА_№_5._ДЕКЛАРАЦИЯ_О_ПРИСОЕДИНЕНИИ_К_КОДЕКСУ_ПОСТАВЩИКА_ГК_АО_ЗАРУБЕЖНЕФТЬ.docxФОРМА_№_2._ДЕКЛАРАЦИЯ_О_СОГЛАСИИ_С_УСЛОВИЯМИ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232929
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АМНГР"
ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Шамеева Е. А., 7 495 7486424 6052, EShameeva@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 7 757 553,06 ₽ | 7 757 553,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения