Поставка устройств микропроцессорной защиты Сириус или эквивалент для нужд ООО "Кедр"
Начальная цена550 794 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232936
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЕДР"
ИНН-КПП
2312271472 - 230901001
ОГРН
1182375039220
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 164/1
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д. 164/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Гарченко Т. Э., 79897658709, t.garchenko@e-kedr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 2 Штука | 275 397 ₽ | 550 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму