Поставка хозяйственных товаров (расходные материалы для освежителя воздуха) для нужд ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"
Начальная цена70 617,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232948
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ДПО "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7714239823 - 771301001
ОГРН
1027700566761
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок Пречистенский, дом 7А; Город Москва, переулок Авиационный, дом 6; Город Москва, улица Тимирязевская, дом 36
Контакты
Стукалов Д. Ю., +7 (499) 9772019, zakupki@corp-univer.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 288 Штука | 245,2 ₽ | 70 617,6 ₽ |