Поставка подметальных машин для обеспечения нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»
Начальная цена309 498 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232952
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ДПО "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7714239823 - 771301001
ОГРН
1027700566761
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок Авиационный, дом 6; Город Москва, улица Тимирязевская, дом 36
Контакты
Стукалов Д. Ю., +7 (499) 9772019, zakupki@corp-univer.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 154 749 ₽ | 309 498 ₽ |