Поставка зимней стеклоомывающей жидкости для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»
Начальная цена18 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232954
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ДПО "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7714239823 - 771301001
ОГРН
1027700566761
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Тимирязевская, дом 36
Контакты
Стукалов Д. Ю., +7 (499) 9772019, zakupki@corp-univer.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 500 Литр; кубический дециметр | 36,45 ₽ | 18 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму