Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора поставки котельного оборудования

Запрос котировок в электронной форме (223Фз) № 32616232961 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 023 075,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223Фз)
Реестровый номер
32616232961
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петрозаводск
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
3 Комплект1 007 691,9 ₽3 023 075,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы