Поставка мебели для нужд МАДОУ д/с № 17 «Улыбка»
Начальная цена380 300,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232973
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДС №17 "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
2304066769 - 230401001
ОГРН
1142304001553
ОКАТО
03408804001
Почтовый адрес
Краснодарский край город Геленджик село Кабардинка улица Ореховая,4
Местонахождение
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ ОРЕХОВАЯ, С КАБАРДИНКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Очередько Н. А., 86141 36005, ds17gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 2 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 3 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | - | - |
| 4 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 5 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 8 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму