поставка стаканов пластиковых для пищевых продуктов, согласно спецификации
Начальная цена46 400 ₽
223-ФЗ
Документы
1.Приложение № 1 к документации - Описание объекта закупки.docx. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc.Документация об аукционе в электронной форме.doc3. Приложение №3 к документации - Проект договора..docx2. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД ..xlsx4. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx5. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx4. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx5. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc.Документация об аукционе в электронной форме.doc3. Приложение №3 к документации - Проект договора..docx1.Приложение № 1 к документации - Описание объекта закупки.docx2. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД ..xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232976
Площадка
Публикация
23.07.2026, 22:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 22:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал - Детский загородный комплекс «Абзаково», расположенный по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет, тер. детский загородный комплекс Абзаково, строение 6
Контакты
Гутшмидт А. Г., +7 (951) 1190109, nasty1442@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 40 000 Штука | 1,16 ₽ | 46 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму