Приобретение подставок под посудомоечные машины для филиала, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Адмирала Макарова,4
Начальная цена227 521,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232979
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 200"
ИНН-КПП
2311142315 - 231101001
ОГРН
1122311001185
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им 40-летия Победы, дом 107
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.107
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова Ю. В., 78612546999, ds200olimp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под посудомоечную машину 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 17 501,69 ₽ | 227 521,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима