Поставка столовых приборов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232981 опубликован 23.07.2026, 21:12 в ЕИС
Начальная цена70 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232981
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"

ИНН-КПП
1835053854 - 184101001
ОГРН
1031801950564
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, г Ижевск, ул Авиационная, дом 10
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Авиационная, д.10
Контакты
Стеценко Т. И., +7 (904) 8302173, zakupkisan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ложка чайная
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
400 Штука--
2
Ложка столовая
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
200 Штука--
3
Вилка столовая
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму