Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена94 894,5 ₽
Обеспечение заявки948,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232999
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 34 ИМ.А.А.КОРОЧЕНСКОГО МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2335010519 - 233501001
ОГРН
1022304012334
ОКАТО
03221802002
Почтовый адрес
353163, край. Краснодарский, р-н. Кореновский, х. Журавский, ул. Южная, д. 66, дом 66
Местонахождение
353163, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Х. ЖУРАВСКИЙ, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Кореновск на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края.
Контакты
Милютина Л. Н., 88814292226, school34@kor.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 230 Литр; кубический дециметр | 77,15 ₽ | 94 894,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения