Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных для нужд Архангельского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
Начальная цена162 266,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233002
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
163062, г. Архангельск, ул. Никитова, д.13.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 80 Штука | 2 028,33 ₽ | 162 266,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму