4-26-ЗК Оказание услуг по дезинсекции и дератизации внутренних помещений и акарицидной обработке прилегающей территории на объекте: Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород
Начальная цена1 593 168,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233054
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОЕКТ 1"
ИНН-КПП
5260486180 - 526001001
ОГРН
1225200033519
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, 17С
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
603086, г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Стрелка, д. 11.
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, proekt1@pro-one.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация внутренних помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Дезинсекция внутренних помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Акарицидная обработка прилегающей территории на объекте 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Установка закрытых приманочных контейнеров 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 400 Штука | - | - |