Лот № 91_26 «Промежуточное освидетельствование морской буксир «Богатырь»
Начальная цена20 128 488,94 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Документация о закупке. Часть 2..docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx5.2 Приложение № 2.docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx0. Извещение о внесении изменений.docx1. Извещение о закупке.docx2. Документация о закупке. Часть1.docx4.1 Приложение №1 Ремонтная ведомость МБ БОГАТЫРЬ.doc5.1 Приложение № 1 Ремонтная ведомость МБ БОГАТЫРЬ.doc5.4 Приложение №4 к договору.odt5.3. Приложение № 3.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233063
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТОФЛОТ"
ИНН-КПП
2540010127 - 254001001
ОГРН
1022502270966
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 305, дом 9, офис (квартира) 305
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, КАБ. 305
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту расположения подрядчика, но не далее 10 морских миль от порта базирования (г. Владивосток)
Контакты
Кичатова М. В., +8 (800) 2344499, доб.: 33726, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 20 128 488,94 ₽ | 20 128 488,94 ₽ |