ОКПД2 22.23.14.130 Поставка жалюзи в рамках исполнения производственных программ (Лот № 58701-ЭКСП ПРОД-2026-МЭ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616233064 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 234 788,2 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область
Контакты
Болтенкова О. В., +8 (413) 2698367, BoltenkovaOV@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Условная единица1 234 788,2 ₽1 234 788,2 ₽

Протоколы