Оказание услуг по разработке и согласованию проектов горных отводов по участкам недр: «Дальний-1», «Долиновский», «Козельский-1», «Тундровый», «Чапаевский», «Зеленовский-1»
Начальная цена1 886 333,34 ₽
Обеспечение контракта94 316,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233065
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Камчатский край, Петропавловск-Камчатский городской округ: – участок недр «Дальний-1» (скв. №№ 1644, 37, КТ-232); – участок недр «Долиновский» (скважины №№ К-2011, 16-229, КТ-149 (скв. № 149 под ликвидацию); – участок недр «Козельский-1» (скважины №№ КТ-147, КТ-148, 3202 (скв. № 3202 под ликвидацию); – участок недр «Тундровый» (скважина № К-2005); – участок недр «Чапаевский» (скважины №№ 36, К-3204); 2. Камчатский край, Елизовский муниципальный район: – участок недр «Зеленовский-1» (скважина № 58, 77).
Контакты
Хмарук Д. В., 7 4152 300230 2028, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | - | - |