Лот № 105400-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн "ОКПД2 33.12.29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла № 2 марки KE 6,5-14 котельной № 18 г. Елизово для нужд филиала Коммунальная энергетика"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233069 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 758 948,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233069
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Гродзиевская Е. Ю., 74152216734, grodzievskayaeyu@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 33.12.29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла № 2 марки KE 6,5-14 котельной № 18 г. Елизово для нужд филиала Коммунальная энергетика
33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
1 Условная единица12 758 948,91 ₽12 758 948,91 ₽