Лот № 102800-ТПИР ОТМ-2026-КамчЭн «ОКПД2 27.12.10.190 Поставка линейных ячеек 10 кВ в рамках реализации инвестиционного проекта O_ЦЭС_509-4234 для нужд ПАО «Камчатскэнерго» (Лот № 102800-ТПИР ОТМ-2026-КамчЭн)
Начальная цена5 188 757 ₽
Обеспечение заявки227 788,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования, Приложение № 1 к ТТ - Опросный лист в редакции от 18.08.2026.zipУведомление № 5 о внесении изменений 1028.1.docxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ 1028.1.docxДокументация о закупке 1028.1.docxФорма 3 - Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 1028.1.XLSXПриложение № 10 к ДоЗ – Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора 1028.1.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233073
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Брюхалева С. В., +7 (415) 2216736, bryuhalevasv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 188 757 ₽ | 5 188 757 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму