Поставка питьевой, негазированной, бутилированной воды
Начальная цена529 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233074
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМ"
ИНН-КПП
2504001470 - 253601001
ОГРН
1022501275334
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690033, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Акименко Ю. Г., 74232450232, akimenkoug@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка питьевой, негазированной, бутилированной воды 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 1 Условная единица | 529 240 ₽ | 529 240 ₽ |