Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу металлического ограждения на фундаменте из лопастных винтовых свай
Начальная цена1 221 424,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233075
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ"
ИНН-КПП
6504043879 - 650401001
ОГРН
1026500781460
ОКАТО
64216000000
Почтовый адрес
694020, САХАЛИНСКАЯ, КОРСАКОВ, ПРИМОРСКИЙ, дом 4/2
Местонахождение
694020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОРСАКОВСКИЙ, Г. КОРСАКОВ, Б-Р ПРИМОРСКИЙ, Д. 4/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шутько В. А., 74243549005, YudinaTK@ampskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу металлического ограждения на фундаменте из лопастных винтовых свай 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Единица | 1 221 424,44 ₽ | 1 221 424,44 ₽ |