Поставка оборудования в целях создания современных мастерских в профессиональных образовательных организациях для подготовки кадров, востребованных в ключевых отраслях экономики.
Начальная цена165 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233078
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ АКСТ
ИНН-КПП
2801031452 - 280101001
ОГРН
1022800514043
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675011, Богдана Хмельницкого улица, дом 64
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белогорск, ул. 9 Мая д. 212А
Контакты
Сюмак П. Ю., 79145562597, zakup.akst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.114 Витрины холодильные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф морозильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму