Поставка запасных частей для дизель-генераторных установок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233084 опубликован 24.07.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена417 694,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233084
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "МАВ"

ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, Приморский край, г Артем, ул Владимира Сайбеля, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля д. 41
Контакты
Косинская А. В., +74232306754 () 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
17 Штука24 570,27 ₽417 694,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения