Поставка пилы дисковой сегментной (ТОбЗ028959)
Начальная цена198 242,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233100
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
679110, Еврейская автономная область, Облученский район, п. Теплоозерск, ул. Вокзальная, 16
Контакты
Бутко А. С., +4235232449 () 1454, butko.as@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 2 Штука | 99 121,25 ₽ | 198 242,5 ₽ |