Лот 1 № 10601-РЕМ ПРОД-2027-СЭ «ОКПД2 27.11.61.120. Поставка запчастей (бандажное кольцо) к генераторам ТФ для нужд ОП "Сахалинская ГРЭС"»; Лот 2 № 10602-РЕМ ПРОД-2027-СЭ «ОКПД2 27.11.61.120. Поставка запчастей к генераторам ТВФ, ТФ для нужд ОП "Южно-Сахалинская ТЭЦ-1", ОП "Сахалинская ГРЭС"».
Начальная цена14 357 580,42 ₽
Обеспечение заявки331 662,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233119
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Киселева Г. А., 84242782215, kiseleva-ga@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | - | - |