Лот № 0101-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ: "ОКПД2 33.14.11.000 Выполнение работ (включая поставку материалов) по капитальному ремонту трансформатора 2Т на подстанции ПС 110/35/6 килоВольт "Мохсоголлох""
Начальная цена5 366 505,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233121
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Дьяконов Т. В., +8 (4112) 497842, dyakonovtv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 5 366 505,32 ₽ | 5 366 505,32 ₽ |