Поставка бумаги офисной
Начальная цена212 165 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233127
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО ШРЦ "ТОПАЗ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7529009991 - 752901001
ОГРН
1057529001782
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
674608, Забайкальский край регион, Борзинский район, пгт Шерловая Гора нас. пункт, Шахтерская улица, дом 4, корпус а
Местонахождение
674608, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н БОРЗИНСКИЙ, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, ПГТ. ШЕРЛОВАЯ ГОРА, ЗД. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
674608, Забайкальский край, Борзинский район, пгт. Шерловая Гора, ул. Шахтерская, 4а.
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 424,33 ₽ | 212 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима