Услуги по организации проведения замеров загрязняющих веществ, в атмосферном воздухе для нужд МП «БВК»
Начальная цена200 965,35 ₽
Обеспечение контракта10 048,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616233131
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "БВК"
ИНН-КПП
0300000690 - 030001001
ОГРН
1210300015738
ОКАТО
81420000000
Почтовый адрес
671700, Респ. Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Морских пехотинцев, стр. 7, офис. 5, дом 7, офис (квартира) 5
Местонахождение
671700, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, Г.. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, УЛ. МОРСКИХ ПЕХОТИНЦЕВ, СТР. 7, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Северобайкальск
Контакты
Мизёва М. А., 79516235039, mpbvk2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 200 965,35 ₽ | 200 965,35 ₽ |