Капитальный ремонт ВКПр
Начальная цена4 055 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233136
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НГЭС"
ИНН-КПП
6513012267 - 651301001
ОГРН
1026501179275
ОКАТО
64232551000
Почтовый адрес
694450, обл. Сахалинская, р-н. Ногликский, тер. автодороги Южно-Сахалинск-Оха, км. 624-й
Местонахождение
694450, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОГЛИКСКИЙ, КМ 624-Й (АВТОДОРОГИ ЮЖНО-САХАЛИНСК-ОХА ТЕР.)
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соколова Елена Владимировна, 84244491053, sokolova_1614@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 4 055 000 ₽ | 4 055 000 ₽ |