Поставка товаров (бордюр, бутовый камень, краска по бетону).
Начальная цена382 398,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233145
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630056, Новосибирский район, п. Зеленый Мыс, ул. Береговая, д.14, складское помещение (первый этаж).
Контакты
Мякишева С. Н., 83833054040, ryazanovasn1101@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | 500 Штука | - | - |
| 2 | Камень для памятников или строительства прочий 08.11.12.190 Камень для памятников или строительства прочий | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 7 Штука | - | - |
| 4 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения