поставка родентицидных средств
Начальная цена24 880,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233150
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ СУЗУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НСО"
ИНН-КПП
5436106910 - 543601001
ОГРН
1025405425748
ОКАТО
50248551000
Почтовый адрес
633623, обл. Новосибирская, р-н. Сузунский, рп. Сузун, ул. Ленина, д. 74, дом 74
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУЗУНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, РП. СУЗУН, Д. 74, -----------------
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, р.п. Сузун, ул. Ленина 74
Контакты
Сейдуров Е. М., 83834621314, irinakonewez@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 240 Штука | 103,67 ₽ | 24 880,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму