Поставка погружных насосов ЭЦВ

Запрос котировок в электронной форме № 32616233164 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 958 981,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233164
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецова И. В., 83022325836, i.kuznetsova@vodokanalchita.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
17 Штука291 704,78 ₽4 958 981,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы