Поставка источника монохроматического света
Начальная цена81 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233167
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НОВОСИБИРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5407108720 - 540701001
ОГРН
1025403191990
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 36, дом 36
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, 630112, город Новосибирск, проспект Дзержинского, дом 2/1.
Контакты
Флюстиков А. В., +7 (383) 2782009, flustikov@ncsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81 740 ₽ | 81 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму