Право заключения договора на поставка электроинструмента
Начальная цена452 485,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233173
Площадка
Публикация
24.07.2026, 05:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 05:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Роговикова М. В., 73919739220, MVRogovikova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 3 | Станки заточные металлообрабатывающие 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Станки заточные металлообрабатывающие 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 9 Штука | - | - |
| 6 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Станки отрезные металлообрабатывающие 28.41.24.130 Станки отрезные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 12 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Станки сверлильные металлорежущие 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 15 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 1 Штука | - | - |
| 16 | Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 18 | Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 20 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 21 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 22 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 23 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 24 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 25 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 26 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 27 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму