Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку каналонаполнителей для нужд ГАУЗ "КСП"
Начальная цена63 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233178
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КСП"
ИНН-КПП
7536034011 - 753601001
ОГРН
1027501184370
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672027, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Угданская, дом 8, корпус помещение 1
Местонахождение
672027, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. УГДАНСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
672027, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ. УГДАНСКАЯ, Д.8, ПОМ 1
Контакты
Ковалева И. В., 73022211150, stom2_chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 130 Упаковка | 491 ₽ | 63 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму