ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 104 на поставку трансформаторов на объекты по реконструкции оборудования РП-127, ТП-453, ТП-433
Начальная цена3 368 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233181
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СГЭС"
ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Чирко Л. В., +7 (3462) 524655, zakupki_sges@surgutges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 6 Штука | 561 445 ₽ | 3 368 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму