Поставка диагностического оборудования
Начальная цена8 808 766,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения_к_Извещению.rar32616233188_Изменение_1_29.07.202632616233188_Изменение_2_03.08.2026Уведомление_о_внесении_изменений.docxУведомление_о_внесении_изменений.docx32616233188_Изменение_3_10.08.2026Уведомление_о_внесении_изменений.docxИзвещение_о_запросе_котировок.docxИзвещение_о_запросе_котировок.docxИзвещение_о_запросе_котировок.docxИзвещение_о_запросе_котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233188
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОНЕФТЬ ТОМСК"
ИНН-КПП
7022010799 - 702201001
ОГРН
1027001619369
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636785, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 95, дом 95
Местонахождение
636785, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валишина М. В., 83825966039, MVValishina@energoneft-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоскоп промышленный 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Система центровки валов лазерная 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму