Поставка, монтаж антрактно-раздвижного механизма и театрального занавеса для нужд КГАУК «ХКТД» (демонтаж старого занавеса осуществляется силами Исполнителя согласно Технического задания)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233189 опубликован 24.07.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная цена2 570 743,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233189
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГАУК "ХКТД"

ИНН-КПП
2721214161 - 272101001
ОГРН
1152721000354
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Муравьева-Амурского, дом 25
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Евсеенко Н. И., 74212309342, drama.hab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, монтаж антрактно-раздвижного механизма и театрального занавеса для нужд КГАУК «ХКТД»
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
1 Условная единица2 570 743,33 ₽2 570 743,33 ₽