Капитальный ремонт хоз. питьевого водопровода участка ПСХ-2, инв. № 05/А/34809, пгт. Бачатский Кемеровской обл.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233192 опубликован 24.07.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена1 936 309,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233192
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ЭК"

ИНН-КПП
4202044463 - 420201001
ОГРН
1124202001285
ОКАТО
32407552000
Почтовый адрес
652642, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, пгт. Бачатский, ул. Комсомольская, д. 10, дом 10
Местонахождение
652642, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. БЕЛОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. БАЧАТСКИЙ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисов Б. Б., 83845271037, bbboris@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубопровод местный для воды (водопровод)
42.21.12.110 Трубопровод местный для воды (водопровод)
1 Условная единица1 936 309,4 ₽1 936 309,4 ₽