Поставка блоков питания АРМ-043-01

Запрос котировок в электронной форме № 32616233193 опубликован 24.07.2026, 11:35 в ЕИС
Начальная цена1 558 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233193
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 23:59
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
2801118992 - 280101001
ОГРН
1072801001129
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 20, дом 20
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
675002, Амурская область, город Благовещенск, ул. Амурская, 20
Контакты
Никулин Д. И., 79244467010, atb307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка блоков питания АРМ-043-01
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
7 Штука222 650 ₽1 558 550 ₽

Протоколы