Поставка лекарственных препаратов на 2026-2027 гг.
Начальная цена816 918,96 ₽
223-ФЗ
Документы
эмпаглифлозин 25мг.xlsазитромицин инфуз.xlsазтромицин капс.xlsТиповая форма гарантии.docxаторвастатин .xlsТиповой договор на поставку лекарственных средств .docxПриложение к извещению о проведении закупки .docxиндапамид 1,5.xlsФорма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.docметопролол р-р.xlsОписание объекта закупки.xlsамлодипин 10мг.xlsамоксициллин таб.xlsцефтриакон.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233229
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азитромицин лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий и/или лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Азитромицин капсулы и/или таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг №3 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Амлодипин таблетки 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 26 250 Штука | - | - |
| 4 | Амоксициллин таблетки и/или капсулы 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Аторвастатин таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 61 500 Штука | - | - |
| 6 | Индапамид таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой и/или таблетки с контролируемым высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 1.5 мг №30 21.20.10.143 Диуретики | 130 Упаковка | - | - |
| 7 | Метопролол раствор для внутривенного введения, 1 мг/мл, 5 мл №5 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 37 Упаковка | - | - |
| 8 | Цефтриаксон порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и/или порошок для приготовления раствора для инъекций 1г (1000мг) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 Упаковка | - | - |
| 9 | Эмпаглифлозин таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг №30 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму