Поставка стоматологических материалов (композиты, адгезив)
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233230
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6678053307 - 667801001
ОГРН
1156678000071
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623701, Свердловская область, Березовский город, Шиловская улица, дом 19
Местонахождение
623701, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, д. 19 Свердловская обл., г. Березовский, ул. Смирнова, 3 Свердловская обл., г. Березовский, п. Монетный, ул. Свободы, 1 Свердловская обл., г. Березовский, р.п. Лосиный, ул. Уральская, д.10 Свердловская обл., г. Березовский, пгт. Ключевск, ул. Строителей, д. 1
Контакты
Чернавский А. Ф., 89122766895, karpova1996@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный адгезив 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 1 074 ₽ | - |
| 2 | Композитный микрогибридный материал светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 556,33 ₽ | - |
| 3 | Жидкотекучий композитный материал светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 434,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения