Поставка контактов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233235 опубликован 24.07.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена932 241,5 ₽
Обеспечение контракта46 612,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233235
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ"

ИНН-КПП
0323031221 - 032301001
ОГРН
1020300888739
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, дом 4
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ САХЬЯНОВОЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Сахьяновой,4
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (3012) 433091, 434159os@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
100 Штука--
2
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
100 Штука--
3
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
150 Штука--
4
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
150 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения