Поставка реагентов для анализатора Лабио 200
Начальная цена607 654,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233246
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, ОГАУЗ «Братская городская больница № 5
Контакты
Чупрова С. А., +8 (3953) 426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для калибровки гликозилированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для контроля гликозилированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для определения этанола 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 4 | "Реагент для исследования агрегации тромбоцитов (Аденозиндифосфат АДФ)" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 5 | Набор реагентов для определения ревматоидного фактора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для определения микроальбумина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов для контроля микроальбумина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 8 | Набор для определения гликозилированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму