Закупка трубопровод стальной
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233247
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО " ВЛАДМОРРЫБПОРТ"
ИНН-КПП
2537009770 - 253701001
ОГРН
1022501800452
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Местонахождение
690012, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Маслова Е. В., 9146700741, maslova-ev@fishport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка трубопровод стальной 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения