Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 3, (ул. Вокзальная, 65) 3-4 кв.
Начальная цена218 256,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233250
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 60 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 18 000 Миллиграмм | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 000 Штука | - | - |
| 5 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 36 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 2 600 Штука | - | - |
| 7 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 28 250 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 Штука | - | - |
| 9 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 10 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 12 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 13 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 14 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 Штука | - | - |
| 15 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 16 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 700 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 17 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 4 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 18 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 15 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму