Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт защитных сооружений гражданской обороны (бомбоубежища)
Начальная цена10 171 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616233253
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" Г.БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2222048208 - 222201001
ОГРН
1052202260110
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656006, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Гридасова, д. 5, дом 5
Местонахождение
656006, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ГРИДАСОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Королев М. Ю., +7 (3852) 469971, oz@barnget.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 2 Условная единица | 5 085 833,34 ₽ | 10 171 666,67 ₽ |