Поставка товаров (труб п/п. и муфты)
Начальная цена394 018,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233259
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТЕМЯСОВСКИЙ ДСО "ИХЛАС"
ИНН-КПП
0254002033 - 025401001
ОГРН
1020201546573
ОКАТО
80206852000
Почтовый адрес
453663, Респ. Башкортостан, р-н. Баймакский, с. Темясово, ул. Интернатская, влд. 2А, дом 2А
Местонахождение
453663, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БАЙМАКСКИЙ, С. ТЕМЯСОВО, УЛ ИНТЕРНАТСКАЯ, 2 ТЕМЯСОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ВЛД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яратов Р. Р., 73475149790, yaratov.rail@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товаров (труб п/п. и муфты) 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 340 Метр | - | - |
| 2 | Поставка товаров (труб п/п. и муфты) 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 725 Метр | - | - |
| 3 | Поставка товаров (труб п/п. и муфты) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 122 Штука | - | - |
| 4 | Поставка товаров (труб п/п. и муфты) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 5 | Поставка товаров (труб п/п. и муфты) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму