Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (СЗЛС) 3-4 кв.(ул. Вокзальная, 65)
Начальная цена329 537,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233268
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 640 Штука | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 160 Штука | - | - |
| 6 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 50 Штука | - | - |
| 7 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 29 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 5 950 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 1 200 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 10 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 1 250 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 500 Грамм | - | - |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму